Жозе Моуринью: «Тоттенхэм» - интересная команда
Накануне ответного четвертьфинального матча Лиги чемпионов главный тренер «Реала» Жозе Моуринью поделился своим мнением о сопернике королевского клуба, английском «Тоттенхэме».
- «Тоттенхэм» очень здорово играет как в Лиге чемпионов, так и в премьер-лиге. Эта команда знает, как нужно играть в футбол. У лондонцев английский тренер, который не может забыть традиции и местную специфику. С другой стороны, в составе есть такие игроки, как Модрич, ван дер Варт и Сандро, которые видят футбол совершенно по-другому. В результате такого соединения и получаются интересные команды, - сказал Моуринью.
Напомним, что первый четвертьфинальный матч Лиги чемпионов «Реал» - «Тоттенхэм» завершился со счетом 4:0. Ответный поединок этих команд состоится завтра.





