«Книга жалоб и предложений». «Советский спорт» предлагает вам поучаствовать в новой интерактивной рубрике
«Советский спорт» предлагает вам поучаствовать в новой интерактивной рубрике.
Материал о семьях, которые ходят на матчи премьер-лиги (номер газеты от 14.04.2011), вызвал массу откликов среди наших читателей. Тема удобств, предоставляемых на российских стадионах для тех, кто ходит на них с детьми, волнует, как оказалось, очень и очень многих. Почему бы в таком случае не поинтересоваться мнением и более широких слоев болельщиков?
Наша новая рубрика «Книга жалоб и предложений» – возможность высказаться на любую тему, связанную с походом на футбол: отметить достоинства, покритиковать недостатки, выразить пожелания. Длинные очереди в буфет? Закрытые туалеты? Произвол сотрудников правопорядка? Расскажите об этом – возможно, вместе, мы сможем сделать посещение футбола более приятным и интересным занятием. Вам нравятся конкурсы в перерыве? Вас по-хорошему поразили цены и ассортимент еды на арене? Вас не заставляют ждать час после окончания матча, пока выходят зрители с других трибун? Похвалите организаторов матчей в вашем городе и, не исключено, с них возьмут пример другие.
Захватите с собой фотоаппарат или камеру – и тогда иллюстрацией к вашему материалу станет ваш же собственный снимок в газете или видео на сайте.
Рубрику «Книга жалоб и предложений» будете создавать вы сами. Направляйте свои истории и снимки по электронному адресу soccer@sovietsport.ru до 12.00 (мск) каждого вторника – и она обязательно появится в газете или на сайте.





