Олег Протасов: В концовке первого тайма у игроком "Ростова" опустились руки

После окончания матча с "Кубанью" главный тренер "Ростова" Олег Протасов рассказал о причинах поражения своей команды, передает корреспондент "Советского спорта" Владимир БАТИНОВСКИЙ

После окончания матча с "Кубанью" главный тренер "Ростова" Олег Протасов рассказал о причинах поражения своей команды, передает корреспондент "Советского спорта" Владимир БАТИНОВСКИЙ.

- Исход матча предопределил результат первого тайма. Мы пропустили два мяча после грубых ошибок в обороне. Тем более, после второго гола у моих футболистов опустились руки. Не знаю почему так произошло, но мы будем разбираться.

- Почему "Ростов" не смог забить, даже играя в большинстве?

- Наши игроки не могли обострять игру, а постоянно пытались найти передачей партнера. Несмотря на то, что замены усилили игру "Ростова", мы так и не смогли провести даже мяч престижа.

- Кириченко вышел лишь во втором тайме. Он не способен проводить на поле полный матч?

- Способен. Однако перед этой встречей у него были небольшие проблемы со здоровьем. Учитывая, что мы играем с одним форвардом, я сделал ставку на Адамова. Оба они провели далеко не худший матч, но сделать главное – забить – так и не смогли.

Новости. Футбол

Бернли - Ньюкасл

Сегодня в 19:30

Бернли
Ньюкасл

Ставка: Бернли, Победа

Команда Бернли выиграла 12 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 6.6

Реклама 18+