Леонид Федун: Потратили 35 миллионов евро, и надо будет тратить еще

Владелец «Спартака» Леонид Федун поделился соображениями по поводу выступления команды в текущем сезоне и признался, что ему придется еще существенно потратиться на усиление состава.

Владелец «Спартака» Леонид Федун поделился мнением по поводу выступления команды в текущем сезоне и признался, что ему придется еще существенно потратиться на усиление состава.

«Пареха должен играть, но он травмирован, сейчас вот еще Диканя потеряли. У него обследование, и он может до трех недель пропустить. Мы в этом году потратили на усиление 35 миллионов евро, видимо, надо будет тратить еще», - рассказал Федун.

Также он отметил плохую игру команды в обороне: «В защите играют молодые ребята, а Штранцля, который снимал вверху 19 из 20 навесов, отдали».

 

Все главные тренеры московского "Спартака" в российской истории

подробнее

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол