Анатолий Давыдов: Для «Зенита» чемпионат и Кубок — сопоставимые по престижу турниры
Накануне четвертьфинального матча Кубка России между "Зенитом" и ЦСКА главный тренер молодежной команды сине-бело-голубых Анатолий Давыдов поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка:
— К сожалению, я не знаю, в каких составах сыграют наши ребята и армейцы. Однако могу с уверенностью заявить: «Зенит» всегда преследует самые высокие цели, поэтому борьба высокого качества всем любителям футбола гарантирована. В этом можете не сомневаться!
Если многие команды относятся к розыгрышу Кубка с неким скепсисом, то это их проблемы. «Зенит» не из того ряда. Для нашего клуба чемпионат и Кубок — сопоставимые по престижу турниры. Кубок — трофей, вне всяких сомнений, желанный.
Пожалуй, соперничать будут два сильнейших клуба страны. Мы все видели, «Зенит» умеет и может играть с армейцами в свой футбол, - сказал Давыдов.
Напомним, что матч пройдет сегодня на стадионе "Петровский".





