«Арсенал» сыграл вничью с «Тоттенхэмом»[ВИДЕО]

21 апреля 2011 02:53
автор: Дмитрий Егоров

В перенесенном матче 28 тура английской премьер-лиги «Тоттенхэм» в рамках дерби Северного Лондона на «Уайт Харт Лэйн» свел вничью матч с «Арсеналом» - 3:3. Проигрывая по ходу игры со счетом 1:3 команда Романа Павлюченко сумела сравнять счет и сохранила неплохие шансы на четвертое место, дающее право выступать в Лиге чемпионов. На данный момент, за 6 туров до конца первенства, шпоры отстают от «горожан» всего лишь на 2 очка, а впереди команды ждет очная встреча. «Суперпав» провел на поле 78 минут, однако отличиться не сумел.

«Арсенал» же в очередной раз не сумел проявить стойкость и упустил победу в выигрышном матче. Подопечные Венгера уступили вторую строчку в турнирной таблице «Челси» и оставили себе лишь теоретические шансы на победу в чемпионате. Стоит отметить, что российский легионер канониров Андрей Аршавин вышел на поле лишь на 82 минуте и активными действиями не отметился.

Чемпионат Англии

28-й тур

«Тоттенхэм» (Лондон) — «Арсенал» (Лондон) — 3:3

Голы: Уолкотт, 5 (0:1); ван дер Варт, 7 (1:1): Насри, 12 (1:2); ван Перси, 40 (1:3); Хаддлстоун, 44 (2:3); ван дер Варт (пен), 71 (3:3)