Кевин Кураньи: Сами лишили себя возможности сыграть в еврокубках
Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи прокомментировал итог встречи с «Ростовом» (1:2) в Кубке России.
Нападающий «Динамо» Кевин Кураньи прокомментировал итог встречи с «Ростовом» (1:2) в Кубке России.
- У нас было достаточно много моментов, чтобы выиграть эту игру, но нас опять подвела реализация. Несмотря на то, что мы вновь превзошли ростовчан по возможностям отличиться, победа, как это не печально, досталась сопернику,- сказал нападающий бело-голубых.
- В чем главные проблемы команды?
- Скажу так: чтобы их избежать в будущем, всем нам нужно прибавлять в игре в обороне. Необходимо работать над командным движением, чтобы это давало возможность больше атаковать. Думаю, тогда и удача будет на нашей стороне.
- «Ростов», получается, смог извлечь урок из поражения во втором туре?
- Что я могу сказать о сопернике? Они сегодня выжали максимум из того, что имели, и даже больше. У них было всего два момента, которые привели к мячам в наши ворота.
- «Динамо» не смогло пробиться в еврокубки. Это сильный удар?
- Очень плохо для «Динамо», что команда не смогла обеспечить себе там место. У нас было все, чтобы сыграть осенью на международной арене. К сожалению, сами упустили эту возможность из рук. Обидно, что не смогли порадовать себя и наших болельщиков.
«Ростов» обыграл «Динамо» и сыграет с «Аланией» в полуфинале Кубка [РЕПОРТАЖ]





