«Терек» желает Радичу скорейшего выздоровления!

В матче 6-го тура «Ростов» - «Терек» вратарь ростовской команды Деян Радич получил повреждение в столкновении с нападающим «Терека» Зауром Садаевым, после чего Радич был заменен.

В матче 6-го тура «Ростов» - «Терек» вратарь ростовской команды Деян Радич получил повреждение в столкновении с нападающим «Терека» Зауром Садаевым, после чего Радич был заменен.

- После окончания матча Садаев вместе представителями клуба пришли в раздевалку «Ростова», чтобы узнать о состоянии Радича и принести извинения за неудачное столкновение. От персонала ростовского клуба в раздевалке мы узнали, что Радича увезли в больницу. Прилетев в  Минеральные Воды и связавшись с представителями «Ростова», узнали, что Радича готовят к операции. Все эти часы представители нашего клуба находились на связи с коллегами из «Ростова», также в больнице был и менеджер «Терека» Андрей Федьков, - говорится в официальном сообщении официального сайта «Терека». - К сожалению, чисто игровой эпизод, когда Садаев как нападающий, боролся за верховой мяч в штрафной соперника, привел к такому печальному исходу. Мы желаем Деяну скорейшего выздоровления и скорого появления на футбольном поле!
Новости. Футбол

Ботсвана - ДР Конго

Сегодня в 19:00

Ботсвана
ДР Конго

Ставка: ДР Конго, Фора соперника 2.5

Соперники команды ДР Конго выиграли 13 из 15 последних матчей с форой 2.5 по угловым

Сделать ставку 2.23

Реклама 18+