Руд Гуллит: К поражению привели детские ошибки в обороне

После окончания поединка с «Кубанью» наставник «Терека» Рууд Гуллит поведал о причинах поражения своего клуба, сообщает корреспондент «Советского спорта» Владимир БАТИНОВСКИЙ:

После окончания поединка с «Кубанью» наставник «Терека» Рууд Гуллит поведал о причинах поражения своего клуба, сообщает корреспондент «Советского спорта» Владимир БАТИНОВСКИЙ:

- Я не могу сказать, что мы незаслуженно проиграли. Я очень разочарован, как мы сами создавали голевые моменты для «Кубани». Начали матч неплохо. Первые 15 минут провели хорошо, но потом случился пенальти. Не знаю, в штрафной ли был фол или за, но факт остается фактом. Так или иначе, но к нашему сегодняшнему поражению привели детские ошибки в обороне.

- Для вас был принципиальным этот матч против своего будущего партнера по «Челси»?

- Для нас каждый матч принципиален. Мы должны выигрывать и набирать очки, а пока это не очень хорошо получается.

- Можно сказать, что Петреску-тренер сегодня переиграл Гуллита-тренера?

- Я не буду отвечать на этот вопрос.

- «Кубань» по праву сейчас возглавила чемпионат в премьер-лиге?

- Думаю, да. Петреску удалось создать хорошую играющую команду, которая способна побороться за самые высокие места.

Новости. Футбол