Игорь Егоров: Главное, что доставили удовольствие болельщикам
Главный арбитр полуфинального матча Кубка России между московскими «Спартаком» и ЦСКА в эфире телеканала «НТВ-Плюс» поделился впечатлениями от этого поединка.
«Самое главное это то, что нам удалось доставить удовольствие болельщикам. Сегодня была очень высока цена ошибки, так что нужно было провести все 120 минут с предельной концентрацией. В целом пришлось непросто, только в выходные я отработал на матче «Зенит» - «Локомотив» и нужно было успеть восстановиться не только физически, но и морально. Думаю, мне это удалось», - поделился Егоров.
Также главный судья матча прокомментировал отмененный гол армейского нападающего Сейду Думбия: «Момент был непростым, саму ситуацию увидеть было невозможно, так что пришлось пользоваться вторичными факторами. В частности, когда забивался гол раздался характерный шлепок, по которому я и понял, что Думбия сыграл рукой».
Напомним, что в итоге матч завершился серией пенальти, в которой удача оказалась на стороне ЦСКА.
ЦСКА в финале Кубка России. После чудо-победы над "Спартаком"!





