Почему Широков и Жевнов могут пропустить матч с «Рубином»

Накануне матча 9-го тура против "Рубина" главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти рассказал, кто из его футболистов не сможет принять участие в этом поединке, а также сделал комплимент коллеге Бердыеву, сообщает из Санкт-Петербурга корреспондент "Советск

Накануне матча 9-го тура против "Рубина" главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти рассказал, кто из его футболистов не сможет принять участие в этом поединке, а также сделал комплимент коллеге Бердыеву, сообщает из Санкт-Петербурга корреспондент "Советского спорта" Владислав Беляков.
- Я уже не раз высказывал свое мнение относительно "Рубина" и его тренера. У казанской команды четкая организация игры, свой рисунок. Они играют без остановок, не гнушаются борьбы, постоянно прессингуют футболистов соперника, когда те владеют мячом, возвращаются назад при потерях. Словом, терять концентрацию в матчах против "Рубина" всегда чревато. Чуть расслабишься -
казанцы уже знают, как из этой ситуации извлечь для себя преимущество. Что касается Бердыева, то он большой молодец. Ему удается прививать команде тот почерк, благодаря которому она узнаваема.

- Кто не сможет сыграть против "Рубина"?

- Лукович, Мейра, Семак, Быстров против казанцев не сыграют точно. Состояние Широкова нужно оценить: на одной из последних тренировок он забил травмированную мышцу, у него был спазм. Сможет ли он сыграть против Казани, станет ясно в субботу. Неприятные ощущения в мышцах почувствовал Юра Жевнов, по поводу его участия в игре тоже предстоит принять решение. Зато полностью восстановился Слава Малафеев. Так что, в игре с "Рубином" мы можем на него рассчитывать.

Новости. Футбол

Ливингстон - Данди Юнайтед

Сегодня в 19:45

Ливингстон
Данди Юнайтед

Ставка: Данди Юнайтед, Победа

Команда Данди Юнайтед выиграла 12 из 15 последних игр в гостях по желтым карточкам

Сделать ставку 2.23

Реклама 18+