Президент РФС: Виноват, что не занимался ценами на билеты

Президент РФС Сергей Фурсенко прокомментировал ситуацию с билетами на финал Кубка России, который пройдет сегодня в Ярославле. Напомним, что самые дешевые билеты на матч за 600 рублей, были раскуплены. Стоимость билетов на центральные сектора составляет

Президент РФС Сергей Фурсенко прокомментировал ситуацию с билетами на финал Кубка России, который пройдет сегодня в Ярославле. Напомним, что самые дешевые билеты на матч за 600 рублей, были раскуплены. Стоимость билетов на центральные сектора составляет около 2000 рублей.

- Я не могу ответить на вопрос о ценах на билеты, поскольку не занимался ценовой политикой. Упустил этот момент, виноват, - признал президент РФС.

- Вы считаете удобным время начала матча вечером в воскресенье?

- Вещатель хотел показать игру в лучшее время. С точки зрения человека, который приехал с дачи и может в прямом эфире посмотреть матч - это идеальный вариант. Для жителей Ярославля такое время тоже не проблема. Насколько я знаю, для приезжих болельщиков организован транспорт.

Напомним, что матч ЦСКА - "Алания" начнется в 19.00 и будет показан в прямом эфире телеканала "Россия-2".

Новости. Футбол