Равиль Сабитов: Ухожу из «Тобола», потому что у команды нет результата

Российский наставник Равиль Сабитов, вчера ушедший в отставку с поста главного тренера казахского "Тобола", рассказал, почему он принял такое решение.

Российский наставник Равиль Сабитов, вчера ушедший в отставку с поста главного тренера казахского "Тобола", рассказал, почему он принял такое решение.

- Ухожу, потому что у команды нет результата, на который мы рассчитывали. Мы заметно обновили состав, времени на подготовку к сезону было не так много. Плюс в начале чемпионата из-за травм выбыли ведущие игроки. Мы проиграли несколько матчей, и теперь, чтобы встряхнуть команду, необходимо поменять главного тренера. Я уверен, что результат придет, поскольку в команде собраны квалифицированные и востребованные игроки. Но вот только без меня, - сказал Сабитов.

Отметим, что после 12 туров чемпионата Казахстана "Тобол" занимает 9 место в турнирной таблице, отставая от лидирующего "Локомотива" на 16 очков.

Равиль Сабитов покинул пост главного тренера «Тобола»

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Ноттингем Форест - Эвертон

Сегодня в 19:30

Ноттингем Форест
Эвертон

Ставка: Ноттингем Форест, Поражение

Команда Ноттингем Форест проиграла 12 из 15 последних матчей по ударам в створ

Сделать ставку 2.81

Реклама 18+