Валерий Петраков назначен главным тренером брянского «Динамо»

Сегодня известный российский специалист Валерий Петраков назначен главным тренером «Динамо». На общекомандном собрании о кадровом изменении футболистам сообщил президент клуба Евгений Калакуцкий. Наставник, накануне наблюдавший за игрой команды в Новосиб

Сегодня известный российский специалист Валерий Петраков назначен главным тренером «Динамо». На общекомандном собрании о кадровом изменении футболистам сообщил президент клуба Евгений Калакуцкий. Наставник, накануне наблюдавший за игрой команды в Новосибирске,  уже приступил к своим обязанностям.

- Игра мне в целом понравилась. Сражались на равных. Все сломало удаление. В первую очередь планирую поближе познакомиться со всеми ребятами – сообщил Петраков.

Других изменений в тренерском штабе команды пока не будет. По возвращении команды в Брянск состоится пресс-конференция с участием руководителей клуба и нового наставника. 

Новости. Футбол

Ботсвана - ДР Конго

Сегодня в 19:00

Ботсвана
ДР Конго

Ставка: ДР Конго, Фора соперника 2.5

Соперники команды ДР Конго выиграли 13 из 15 последних матчей с форой 2.5 по угловым

Сделать ставку 2.23

Реклама 18+