Дмитрий Торбинский: Смородская сказала, что такие поражения тоже полезны

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Торбинский прокомментировал встречу 11-го тура российской Премьер-лиги против махачкалинского «Анжи».

Полузащитник московского «Локомотива» Дмитрий Торбинский прокомментировал встречу 11-го тура российской Премьер-лиги против махачкалинского «Анжи».

«Мы действовали очень академично, не было давления, агрессии с нашей стороны. Вроде все старались, но конструктивных действий впереди не получилось. Факт остается фактом: мы проиграли этот матч. Возможно, такое поражение тоже нужно пережить и готовиться, работать дальше. В раздевалку сегодня заходила Ольга Юрьевна Смородская. Как человек мудрый, опытный, она нас поддержала, сказала, что у команды есть характер и что такие поражения тоже полезны», - поделился Торбинский.

Напомним, что в итоге «Анжи» победил со счетом 2:1.

«Анжи» вышел на первое место, обыграв «Локомотив»

 

Источник: ФК «Локомотив»
Новости. Футбол

Ливингстон - Данди Юнайтед

Сегодня в 19:45

Ливингстон
Данди Юнайтед

Ставка: Данди Юнайтед, Победа

Команда Данди Юнайтед выиграла 12 из 15 последних игр в гостях по желтым карточкам

Сделать ставку 2.23

Реклама 18+