Сергей Дмитриев: Рев "Петровского" может помочь "Зениту" победить "Спартак"

Бывший нападающий "Зенита" и "Спартака" Сергей Дмитриев считает, что невский клуб, несмотря на проблемы с игрой и составом, может переломить неудачную серию (питерцы не побеждают четыре матча кряду) в сегодняшней встрече со "Спартаком". Напомним, игра на

Бывший нападающий "Зенита" и "Спартака" Сергей Дмитриев считает, что невский клуб, несмотря на проблемы с игрой и составом, может переломить неудачную серию (питерцы не побеждают четыре матча кряду) в сегодняшней встрече со "Спартаком". Напомним, игра начнется в 16.00 (мск). 

- Жду хорошего футбола. "Спартак" сейчас на подъеме. Видно, что Карпин после всех неурядиц нашел нужные слова для команды. "Зенит" же находится не в лучшей форме, судя по матчам с "Рубином" и "Томью". Очевидно, что команде надо реабилитороваться. При этом осложняют ситуацию проблемы с составом - травмы, дисквалификации. Не сыграет Анюков, не знаю, появится ли на поле Кержаков. В то же время, игра со "Спартаком" - отличный шанс переломить ход событий. Рев "Петровского" должен помочь обыграть "Спартак". Прогноз на игру давать не буду, но, мне кажется, много голов в этом матче ждать не стоит, - сказал Сергей Дмитриев.

Новости. Футбол

Арсенал - Астон Вилла

Сегодня в 20:15

Арсенал
Астон Вилла

Ставка: Астон Вилла, Победа

Команда Астон Вилла выиграла 12 из 15 последних игр по голам

Сделать ставку 8.5

Реклама 18+