Чемпион мира по футболу пробежится голышом по улицам Эвиана

Чемпион мира и Европы по футболу в составе сборной Франции, Биксант Лизаразю пробежится голым в честь выхода команды «Эвиан» в высший французский футбольный дивизион.

Чемпион мира и Европы по футболу в составе сборной Франции, Биксант Лизаразю пробежится голым в честь выхода команды «Эвиан» в высший французский футбольный дивизион.

Экс – игрок «Баварии» и сборной Франции, Биксант Лизаразю является акционером команды «Эвиан». Ранее он обещал пробежаться голым по улицам Эвиана в случае, если одноименная команда выйдет в Ligue 1, высший французский дивизион. По итогам этого чемпионата команда «Эвиан» заняла первое место в Ligue 2 и получила право в следующем году выступать в высшем французском дивизионе. «Я сдержу свое слово, но не собираюсь приглашать на это мероприятие прессу!» - заявил Лизаразю, ставший чемпионом мира в 1998 и выигравший чемпионат Европы в 2000 в составе сборной Франции.

Новости. Футбол

Челси - Борнмут

Сегодня в 19:30

Челси
Борнмут

Ставка: Борнмут, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Борнмут сыграли 14 из 15 последних матчей в гостях на индивидуальный тотал больше 1.5 офсайдов

Сделать ставку 2.52

Реклама 18+