Лотар Маттеус: У нас еще есть шанс попасть на Евро-2012

Главный тренер сборной Черногории Златко Кранчар не сильно расстроился, что его команда не смогла вчера победить сборную Болгарии. По его словам, балканская команда сохраняет шансы на попадание на Евро-2012, благодаря ничьей в матче Англия-Швейцария.
Главный тренер сборной Черногории Златко Кранчар не сильно расстроился, что его команда не смогла вчера победить сборную Болгарии. По его словам, балканская команда сохраняет шансы на попадание на Евро-2012, благодаря ничьей в матче Англия-Швейцария.

"Игроки отдали всех себя матчу и пытались победить, но и Болгария приложила большие усилия. После двух ничейных исходов в матчах группы G ситуация остается прежней, так что наша борьба за выход на Евро-2012 продолжается. Мы довольны ничейным итогом, но жаль, что не сумели удержать устраивающий нас результат", - заявил Кранчар на послематчевой пресс-конференции.

Коллега Кранчара по тренерскому цеху, наставник команды Болгарии Лотар Маттеус отметил, что "был очень зол на нашу игру в первой половине встречи и сказал об этом ребятам в перерыве в раздевалке". "Но мы заиграли лучше во втором тайме и я доволен этим. У нас все еще есть небольшой шанс (выйти в финальную часть Евро-2012) и мы будем бороться до самого конца. Кроме того, мы знаем, что нам нужно работать и готовить команду для участия в следующем отборе (на Чемпионат мира-2014)", - заявил Маттеус, которого цитирует Рейтер.

Матч отборочной группы G Евро-2012, проходивший в субботу в Подгорице, завершился со счетом 1:1. На гол форварда пермского "Амкара" Радомира Джаловича (53), болгары ответили точным ударом Ивелина Попова (66).

После 5 туров в отборочной группе G лидируют команды Англии и Черногории, набравшие по 11 очков. У Швейцарии и Болгарии по 5 баллов.
Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Манчестер Юн. - Вулверхэмптон

Сегодня в 20:15

Манчестер Юн.
Вулверхэмптон

Ставка: Вулверхэмптон, Фора 1.5

Команда Вулверхэмптон выиграла 12 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.7

Реклама 18+