Рой Ходжсон: Мы сохраним Питера Одемвингие

Главный тренер "Вест Бромвича" Рой Ходжсон не хотел бы, чтобы Питер Одемвингие покидал команду в летнее межсезонье. На нигерийского форварда претендуют несколько топ-клубов, в том числе "Челси" и "Арсенал". Однако "дрозды" готовы поднять Питеру зарплату,

Главный тренер "Вест Бромвича" Рой Ходжсон не хотел бы, чтобы Питер Одемвингие покидал команду в летнее межсезонье. На нигерийского форварда претендуют несколько топ-клубов, в том числе "Челси" и "Арсенал". Однако "дрозды" готовы поднять Питеру зарплату, чтобы он остался в клубе.

"Нам удастся сохранить ведущих игроков команды, включая Одемвингие. У нашего клуба нет никаких долгов, поэтому нам нет смысла кого то продавать", - цитирует тренера Sky Sports.

Экс-форвард московского  "Локомотива" играет в "Вест Бромвиче" с 2010 года. За это время он провел 32 игры и забил 15 голов. Одевмингие дважды в течение сезона 2010-2011 признавался игроком месяца в английской Премьер-лиге: в сентябре и в апреле.

 


Источник: Sky Sports

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Олимпик Марсель, Поражение

Команда Олимпик Марсель проиграла 4 последних матчей на выезде по голам

Сделать ставку 3

Реклама 18+