Во время Евро-2012 на базе "Шахтера" могут жить немцы или французы

Сборные Германии и Франции подумывают о том, чтобы поселиться на базе донецкого "Шахтера" во время чемпионата Европы, который пройдет в Украине и в Польше.
Сборные Германии и Франции подумывают о том, чтобы поселиться на базе донецкого "Шахтера" во время чемпионата Европы, который пройдет в Украине и в Польше.

"У нас на базе были делегации из Германии и Франции, какая-то из сборных, участвующих в Евро-2012, будет жить на нашей базе, но какая конкретно, будет известно только после того, как определятся все участники чемпионата Европы и пройдет жеребьевка",- сообщил директор тренировочного центра Юрий Такташев.

Чемпионат Европы пройдет с 8 июня по 1 июля 2012 года в восьми городах Украины и Польши. Он станет первым крупным футбольным турниром сборных, который состоится в Восточной Европе.
Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Бернли - Ньюкасл

Сегодня в 19:30

Бернли
Ньюкасл

Ставка: Бернли, Победа

Команда Бернли выиграла 12 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 6.6

Реклама 18+