"Это уже не секрет, что венгерский полузащитник голландского ПСВ станет игроком нашей команды. Балаж Джуджак присоединится к "Анжи", когда мы поедем на австрийский сбор, произойдет это 4 июля", - рассказал Гаджиев.
Матч 12-го тура чемпионата России "Анжи" проведет дома 10 июня и сыграет со "Спартаком" из Нальчика. Гаджиев считает, что "нельзя называть "Анжи" фаворитом предстоящего матча": "Нет такой разницы между "Анжи" и Нальчиком, чтобы говорить о том, что кто-то явный фаворит. Когда у "Зенита" была мощная игра или у ЦСКА, тогда действительно была видна разница в силе этих команд относительно других соперников. Ну а между "Анжи" и Нальчиком особой разницы нет. Нас ожидает очень трудный матч, но мы будем играть на победу, будем пытаться материализовать то небольшое преимущество, которое будет у нас. Для того чтобы победить, очень важно нейтрализовать "стандарты" в исполнении Нальчика".
После 11 сыгранных матчей "Анжи" вместе с "Динамо", "Зенитом" и ЦСКА (10 матчей) составляет лидирующую четверку команд, набравших по 19 очков. "Спартак" (Нальчик) имеет в активе на 10 баллов меньше и занимает 15-е место. Безвыигрышная серия нальчикского клуба составляет уже 10 матчей.





