Владислав Игнатьев: При счете 0:2 раскрепостились, отступать было некуда

Полузащитник московского «Локомотива» Владислав Игнатьев подвел итоги матча 12-го тура российской Премьер-лиги против «Томи».

«Если вспомнить, как в Томске сыграли ЦСКА и «Зенит», то эта ничья нас может удовлетворить. Другое дело, что по ходу второго тайма у нас было еще четыре-пять моментов, когда надо было забивать. Так что полного удовлетворения от результата быть не может. Такие матчи нужно выигрывать, - поделился Игнатьев. - Первый тайм у нас какой-то сонный получился. Все плохо двигались, было много обрезов. А во втором тайме при счете 0:2 мы раскрепостились, отступать уже было некуда. Плюс, «Томь» села к своим воротам, и нам стало легче создавать моменты».

Напомним, что в итоге матч завершился со счетом 2:2, а Игнатьев принял самое непосредственное участие в «камбэке» «железнодорожников» - на его счету гол и результативная передача.

Премьер-лига. 12-й тур. «Анжи» обыгрывает «Спартак-Нальчик», Терек принимает ЦСКА и другие матчи LIVE!

Источник: ФК «Локомотив»