Игнатьев: Мы сыграли за Маминова

После ничьи со счетом 2:2 в матче Томь - Локомотив, один из героев матча Владислав Игнатьев рассказал, что команда была обязана сегодня поддержать Владимира Маминова.

После ничьи со счетом 2:2 в матче Томь - Локомотив, один из героев матча "железнодорожник" Владислав Игнатьев рассказал, что команда была обязана сегодня поддержать Владимира Маминова.

Напомним, что "Локомотив", проигрывая по ходу встречи 0:2, сумел отыграться за счет голов Ибричича и Игнатьева.
-Получилось два тайма. Первый провальный. Отступать некуда - полетели вперед – получилось. Значит, мы хорошо готовы физически, что и показал второй тайм.
-Что Маминов сказал команде в перерыве?
-Поддержал всех. Всем было тяжело. Он не показал виду, что расстроен. Мы сыграли за Маминова.
-Расскажите о двух самых ярких эпизодах с вашим участием?
-В первом голе – раскачал защитника. Не глядя под себя отдавал – получилось на Ибричича. Ну, а второй гол – спасибо за комбинацию Лоськову. Мне оставалось только попасть в незащищенный верхний угол.

Напомним, что "железнодорожники", проигрывая по ходу встречи 0:2, сумел отыграться за счет голов Ибричича и Игнатьева в концовке второго тайма.

Премьер-лига. 12-й тур. «Динамо» спаслось в матче с «Зенитом», «Спартак» принимает «Рубин» и другие матчи LIVE!