Томаш Губочан: Надо как можно быстрее забыть матч с «Динамо»

Защитник питерского «Зенита» Томаш Губочан прокомментировал итог прошедшего матча 12-го тура российской Премьер-лиги против московского «Динамо».

Защитник питерского «Зенита» Томаш Губочан прокомментировал итог прошедшего матча 12-го тура российской Премьер-лиги против московского «Динамо».

«Завтра мы проснемся с мыслью о том, что же произошло на стадионе в Химках. Нужно время, чтобы все забыть. Надо как можно скорее забыть это и начать готовиться. Мы не проиграли, да, но мы были очень близки к трем очкам, - заявил Губочан. - Не могу сказать, что мы провели хороший матч. Было несколько ошибок, допустим, в первом тайме, но это все не так важно. Важно то, что мы не взяли три очка, а это нехорошо».

Напомним, что встреча в итоге завершилась со счетом 1:1.

Спасение «Динамо» и «Локомотива», четыре гола ЦСКА. Все о 12-м туре премьер-лиги

Источник: ФК «Зенит»
Новости. Футбол

Экваториальная Гвинея - Алжир

Сегодня в 16:00

Экваториальная Гвинея
Алжир

Ставка: Экваториальная Гвинея, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Экваториальная Гвинея провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.77

Реклама 18+