Сергей Кирьяков: Кураньи не позавидуешь

Экс-форвард сборной России и московского «Динамо» Сергей Кирьяков прокомментировал безголевую серию Кевина Кураньи, которая длится уже 1080 минут.

-- Да, Кевину не позавидуешь. Конечно, он игрок высокого класса, забивать любит и умеет. Но сейчас у него черная полоса, такое у нападающих случается. В матче с «Зенитом» Кураньи снова имел супермомент, но Малафеева переиграть не смог. Видно, он очень нервничает, переживает из-за происходящего.

Совет? Только ждать и работать, третьего не дано. И руки не опускать. Забьет хотя бы один – и его прорвет, я в этом уверен.

Как вариант еще - пенальти пробить в следующем матче, если выпадет шанс. Но только не при скользком счете! При 0:0 или 1:0 не советую. А вот при уверенном преимуществе, динамовцам есть смысл всей командой вручить Кураньи мяч и отправить его к «точке»...