Питер Одемвингие: Я готов сделать шаг вперед
Нападающий Вест Бромвича" Питер Одемвингие дал комментарии относительно ситуации со своим будущим. Напомним, по информации "Советского спорта" у Одемвингие несколько предложений от клубов английской премьер-лиги.
Я отправил эсэмэску спортивному директору «Вест Брома»: давайте обсудим дела, – рассказал корреспонденту «Советского спорта» Андрею БОДРОВУ сам Одемвингие, проводящий отпуск в США. – Помимо того, что у меня есть агент, звонят другие, сотрудничающие с топ-клубами. Как я понимаю, у ведущих английских клубов свой круг агентов. На этом рынке, как у нас говорят, «все схвачено».
– Клубы, претендующие на вас – это по-прежнему секрет?
– Да. Но не стану скрывать, фигурирует топ-клуб.
– Как себя ведет «Вест Бромвич»? И какова ваша позиция?
– «Вест Бромвич» готов предпринять все, чтобы я остался. Например, поднять зарплату и сделать меня самым высокооплачиваемым в команде. Я спрашивал у руководства клуба: «А если я соберусь уходить?». Мне обещали, что проблем не будет и все варианты будут рассмотрены. Так что конфликта нет и не будет.
– Вы готовы сделать шаг вперед?
– Я все продумал. Да, я склоняюсь к тому, чтобы сделать этот шаг.





