14:42, 14 июня 2011

Рамзан Кадыров: Гуллит больше не будет тренировать «Терек»

Руководство «Терека» приняло решение расторгнуть контракт с главным тренером Рудом Гуллитом, сообщил президент клуба Рамзан Кадыров.

Руководство «Терека» приняло решение расторгнуть контракт с главным тренером Рудом Гуллитом, сообщил президент клуба Рамзан Кадыров.

– Гуллит больше не будет тренировать «Терек». К сожалению, ему не удалось проявить себя в качестве тренера. Под его руководством команда в текущем сезоне выступила с исключительно плохими результатами, – сказал Кадыров. – Мы надеялись, что Гуллит присматривается к игрокам, что он внесет коррективы. Но все надежды оказались напрасными, и мы вынуждены отказаться от услуг Гуллита.

Напомним, в матче 13-го тура «Терек» на последних минутах проиграл в Перми «Амкару» (0:1).

Руд Гуллит: Даже в случае нашей победы ничего бы не изменилось

Премьер-лига. 13-й тур. «Томь» сыграла вничью со «Спартаком», «Зенит» громит «Ростов», ЦСКА ведет у «Анжи» и другие матчи

Руд Гуллит: Был уверен в своей отставке еще до матча с«Амкаром»

 

Источник: «Интерфакс»
Новости. Футбол