Александр Кержаков: Ничего легкого не было

Автор дубля в ворота «Волги» после игры рассказал в интервью официальному сайту клуба об обстоятельствах победы и конкуренции с Лазовичем.

Автор дубля в ворота «Волги» Александр Кержаков после игры рассказал в интервью официальному сайту клуба об обстоятельствах победы и конкуренции с Лазовичем.

— Победа над «Волгой» — победа на классе?

— Нет, легко сегодня не было. Нам повезло, что мы смогли забить два быстрых гола, сконцентрировались на обороне, могли забить еще.

— Команда провела хорошую неделю — победа над «Ростовом», теперь над «Волгой». Набрали хорошие кондиции?

— Надеюсь, что так и есть. Главное — побеждать и не сбавлять обороты. Конечно, тяжело играть на 3–4-й день, но все сейчас работают в таком ритме.

— Вы забили уже 7 голов, у Данко — 9. Намечается конкуренция?

— Я надеюсь, что мы просто будем выигрывать в дальнейшем.

— Быстрый гол второй матч подряд — это стечение обстоятельств?

— Это в большей степени выполнение своих обязанностей, которое приводит к тому, что мы реализуем свои моменты.

Премьер-лига. 14-й тур. «Динамо» разгромило «Томь», «Зенит» победил «Волгу», «Локомотив» - «Спартак» - 0:2 LIVE!

 


Источник: ФК «Зенит»
Новости. Футбол

Ноттингем Форест - Эвертон

Сегодня в 19:30

Ноттингем Форест
Эвертон

Ставка: Ноттингем Форест, Поражение

Команда Ноттингем Форест проиграла 12 из 15 последних матчей по ударам в створ

Сделать ставку 2.81

Реклама 18+