Евгений Ловчев: "Спартак" победил, благодаря везению и психологическому состоянию "Локо"

В традиционной программе «Час футбола обозреватель "Советского спорта" Евгений Ловчев поделился впечатлением от игры команды российской премьер-лиги в 13 и 14 турах.

В традиционной программе «Час футбола обозреватель "Советского спорта" Евгений Ловчев поделился впечатлением от игры команд российской премьер-лиги в 13 и 14 турах.

- Я на протяжении двух последних лет пристально смотрю все матчи нашего чемпионата. И могу сказать, что последние два тура меня очень порадовали: во многих встречах судьба поединков решалась на последних минутах, в других был накал борьбы. Мне это очень понравилось.

Что касается  центрального матча тура "Локомотив" - "Спартак, то залог успеха красно-белых в этом и некоторых других матчах - это отличная игра Диканя и молодые спартаковцы, которые хотят понравиться и полностью отдают все силы на поле. Заметьте, что Дикань, когда пришел, тоже выдавал такие игры, а потом у него был спад. Мне кажется, для него главное, чтобы рядом были молодые пацаны, которых нужно выручать. Тогда у него все получается.

На мой взгляд, голы "Спартака" в ворота железнодорожников можно объяснить двумя вещами: везением, которое никто не отменял, и психологическим состоянием "Локо". Все отмечают, что красно-зеленые играли лучше, и вдруг "Спартак", который до этого не создал ни одного момента, забивает. Любую команду это убьет.

Новости. Футбол

Ноттингем Форест - Эвертон

Сегодня в 19:30

Ноттингем Форест
Эвертон

Ставка: Ноттингем Форест, Поражение

Команда Ноттингем Форест проиграла 12 из 15 последних матчей по ударам в створ

Сделать ставку 2.81

Реклама 18+