Евгений Ловчев: Пародия в «Большой разнице» делает мне честь [ВИДЕО]

Обозреватель "Советского спорта" Евгений Ловчев поделился своим мнением о сюжете в воскресной передаче "Большая разница". Напомним, что в рамках программы телезрители увидели пародию на типичную программу о футболе.

Обозреватель "Советского спорта" Евгений Ловчев поделился своим мнением о сюжете во вчерашнем выпуске "Большой разницы". Напомним, что в рамках передачи телезрители увидели пародию на типичную программу о футболе.

- Для начала скажу, что "Большая разница" - любимая передача моего 11-летнего сына. Очень жаль, что он сейчас отдыхает на Кипре и не посмотрел последнего выпуска программы. Что касается меня, то я сюжета не видел, поскольку в этот момент вел программу на радио. Когда у меня закончился эфир, увидел на телефоне несколько пропущенных звонков от друзей, а дома жена тоже первым делом спросила про "Большую разницу". Особенно ей понравился момент, где ведущий сказал про меня: "Пока он будет говорить, мы все тут состаримся" (смеется). В общем, я отнесся к сюжету нормально. Во-первых, это была пародия на передачу о футболе, а не пародия на Ловчева. А, во-вторых, то, что я туда попал, уже делает мне честь. Я вообще считаю, что самоирония - одно из основных качеств человека, и уверен, что адекватных людей подобная передача могла только заставить улыбнуться.

Все было спародировано очень хорошо: и сами футбольные репортажи, которые я смотрю постоянно, и аналитические программы, в которых я часто принимаю участие. Особенно понравился момент, когда футболист дает интервью в перерыве матча. Признание игрока, что нет у него никакой травмы, а на самом деле он не попадает в состав по другим причинам, очень хорошо отражает реалии российского футбола.

Типичная программа о футболе. Пародия на Валерия Карпина, Евгения Ловчева и спортивное российское телевидение