Гаджи Гаджиев: «Анжи» против того, чтобы с «Крыльев Советов» снимали три очка

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев в беседе с корреспондентом "Советского спорта" Денисом БУТЫРСКИМ сделал заявление по поводу возможного наказания "Крыльев Советов", чей болельщик бросил банан в Роберто Карлоса.

Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев в беседе с корреспондентом "Советского спорта" Денисом БУТЫРСКИМ сделал заявление по поводу возможного наказания "Крыльев Советов", чей болельщик бросил банан в Роберто Карлоса.

- Уже выступил президент РФС Фурсенко, сказав, что «Крылья» могут быть наказаны на три очка. Но у нашего клуба следующая позиция по этому вопросу, - поведал Гаджи Муслимович. - Мы считаем, что среди самарских болельщиков не процветает фашизм, как он процветает среди болельщиков некоторых других команд. В Самаре много по-настоящему больших ценителей футбола. Мы знаем, что самарский стадион заполняется даже в тех случаях, когда команда стоит на грани вылета. И мы понимаем, что наказание в виде снятия с команды трех очков может быть несправедливым. «Анжи» против того, чтобы с «Крыльев» снимали три очка. «Анжи» за то, чтобы такие эпизоды не проходили бесследно, за то, чтобы выявлялись и наказывались инициаторы безобразных поступков.

  

Новости. Футбол

Рейнджерс - Сент-Миррен

Сегодня в 19:45

Рейнджерс
Сент-Миррен

Ставка: Сент-Миррен, Инд. тотал больше 4.5

Команда Сент-Миррен сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал больше 4.5 угловых

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+