Джампаоло Поцо: Санчес - лучший игрок своего поколения
Руководство «Удинезе» уверено, что 44 миллиона фунтов стерлингов – это недостаточная сумма за Алексиса Санчеса, которого они называют бриллиантом.
По данным Sky sports, «Барселона» близка к подписанию контракта с чилийским форвардом. Интерес к нему выражают также «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити».
Санчеса сравнивают с молодым Криштиану Роналду, чтобы оценить его потенциал. По этой причине «Удинезе» надеется извлечь максимальную выгоду из трансфера форварда.
Манчестер Сити готов был отдать наибольшую сумму за 22-летнего нападающего, в то время как «Барселона» предлагала доплату к игрокам. В предложение испанского клуба входил и полузащитник национальной сборной до 21 года Хеффрен.
Владелец «Удинезе» Джампаоло Поцо заявил газете The Sun: «44 миллиона – это слишком много? Нет, эта сумма не кажется мне достаточной. У меня нет никаких сомнений в том, что если Санчес останется с нами еще на год, его цена возрастет в разы.Он – лучший игрок своего поколения, он похож на 22-летнего Роналду. Мы знаем, что у нас есть бриллиант – и это Алексис Санчес».





