Славолюб Муслин: Мы показали одну из лучших игр в сезоне
После окончания поединка с «Анжи» (2:2) наставник «Краснодара» Славолюб Муслин дал свой комментарий к прошедшему матчу, сообщает корреспондент «Советского спорта» Владимир БАТИНОВСКИЙ:
- Хочу поздравить своих футболистов с окончанием первого этапа чемпионата. Мы сегодня продемонстрировали хороший футбол. Скажу даже больше, «Краснодар» в игре с «Анжи» продемонстрировал одну из лучших своих игр в сезоне. Гости забили два гола в двух с половиной моментах, мы же из десяти реализовали столько же.
- Выходы один на один на тренировках будите репетировать?
- Да. Будем работать над этим. Сегодня из-за их нереализации мы и недосчитались двух очков.
- Кем собираетесь усиливаться?
- Сперва мы недельку отдохнем, потом отправимся в Австрию, где пройдем небольшой сбор. Что касается позиций, то нам требуется крайний защитник, атакующий полузащитник, а также форвард.
Премьер-лига. 16-й тур. «Динамо» разгромило «Локомотив», «Спартак» вырвал победу у «Ростова» [ВИДЕО]





