Малафеев попросил болельщиков собрать видеоколлекцию незабитых ему пенальти
Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев объявил конкурс на своем микроблоге в Twitter. Перчатки голкипера, в которых вратарь провел свой сотый матч на ноль, достанутся болельщику, собравшему максимальное количество видеороликов с незабитыми зенитовцу пенальти.
- За огромное количество матчей, проведенных в футболке «Зенита», мне не забили множество пенальти. Соберите абсолютно все эпизоды в одно видео и пришлите мне на почту коллекцию незабитых мне пенальти первым(ой). Точность и качество видео имеют значение. Конкурс не простой, зато даже для меня он интересе», - признался Вячеслав Малафеев.
Напомним, что сотым матчем на ноль для голкипера «Зенита» и сборной России стала встреча против краснодарской «Кубани», завершившаяся со счетом 1:0 в пользу чемпионов России.





