Вагиф Джавадов: Чувствую, что нужен «Волге»

Нападающий сборной Азербайджана Вагиф Джавадов, 30 июня подписавший контракт с «Волгой», рассказал о своем переходе из «Твенте» в нижегородский клуб.

Нападающий сборной Азербайджана Вагиф Джавадов, 30 июня подписавший контракт с «Волгой», рассказал о своем переходе из «Твенте» в нижегородский клуб.

«Предложение от «бело-синих» поступало и раньше, но не складывалось. Теперь препятствий не стало. Нижегородский клуб сделал все возможное для моего перехода. И в прошлом, и в этом году были другие предложения из российской премьер-лиги, но интерес нижегородцев оказался наиболее конкретным. Да и сам я почувствовал, что теперь готов. Очень рад предоставленной возможности. Постараюсь максимально ей воспользоваться. Настраиваюсь на то, что здесь, в «Волге», мой уровень будет расти. Кроме того, чувствую, что нужен своей новой команде. Особенно сейчас, когда ей очень непросто», - цитирует Джавадова официальный сайт «Волги».

«Через неделю после перехода в «Твенте» я получил неприятную травму колена. Перенес операцию миниска, а потом долго восстанавливался. Чтобы вернуть форму, я отправился в аренду, в «Баку». Сейчас понимаю, что все это мне нужно было пройти, чтобы получить новый шанс и попробовать себя в сильном чемпионате России. Я очень хочу играть», - добавил форвард.

Новости. Футбол

Бернли - Ньюкасл

Сегодня в 19:30

Бернли
Ньюкасл

Ставка: Бернли, Победа

Команда Бернли выиграла 12 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 6.6

Реклама 18+