Виктор Обинна: Больше всего в жизни я ненавижу сидеть на скамейке

Новичок «Локомотива» Виктор Обинна рассказал, что ему известно о новой команде и под каким номером он будет выступать за железнодорожников.

Новичок «Локомотива» Виктор Обинна рассказал, что ему известно о новой команде и под каким номером он будет выступать за железнодорожников.

- Если честно, о «Локо» я знаю не так уж и много. Знаю, что «Локомотив» - клуб с большой историей, что он является одним из ведущих в России в последние годы и часто играет в еврокубках. Я же приехал сюда, чтобы вывести «Локомотив» на новый уровень. Из разговоров с руководителями клуба я понял, что у «Локомотива» очень амбициозные планы и для меня крайне интересно поучаствовать в таком проекте.

- Какой у вас характер?

- Я обычный парень. Я никогда не задираю нос и не считаю себя звездой.

- Несколько лет назад вас называли одним из самых одаренных молодых игроков Африки, с вами подписал контракт миланский «Интер», однако последние два сезона вы провели в аренде в «Малаге» и «Вест Хэме». Вы довольны тем, как складывается ваша карьера?

- Вполне. Больше всего в жизни я ненавижу сидеть на скамейке. А в «Интере» большую часть времени мне приходилось заниматься именно этим. Там сумасшедшая конкуренция в линии атаки, семь нападающих! Именно поэтому я уехал в аренду. Главное для меня – выходить на поле и наслаждаться футболом. А просто получать деньги по контракту и отдыхать – это не мой вариант.

- Какой номер вы возьмете себе в «Локомотиве»?

- Тринадцатый. 13 - одно из моих любимых чисел. В моих прежних командах этот номер был занят, так что я очень рад, что здесь он мне наконец достался.

Виктор Обинна: Встреча со Смородской убедила меня, что переезд в Россию - правильное решение

Виктор Обинна: Уверен, что я забью немало голов за «Локомотив»

Источник: ФК «Локомотив»
Новости. Футбол

Ливингстон - Данди Юнайтед

Сегодня в 19:45

Ливингстон
Данди Юнайтед

Ставка: Данди Юнайтед, Победа

Команда Данди Юнайтед выиграла 12 из 15 последних игр в гостях по желтым карточкам

Сделать ставку 2.23

Реклама 18+