Агент Александр Маньяков: Преждевременно говорить о приходе Евсеева в «Локомотив»

Агент Александр Маньяков, друг Вадима Евсеева, который помогает ему вести переговоры, не исключил прихода на работу в "Локомотив" Вадима.

Агент Александр Маньяков, друг Вадима Евсеева, который помогает ему вести переговоры, не исключил прихода на работу в "Локомотив" Вадима.

- Разговор о работе в структуре "Локомотива" заходил некоторое время назад - мы встречались с президентом клуба Ольгой Смородской. Но тогда мы решили взять паузу в переговорах. Сейчас Вадим продолжает играть в Белоруссии, - говорит Маньяков.

- Каковы дальнейшие планы Вадима?

- Я подбираю ему варианты в российском первом дивизионе. Сергей Гуренко, тренирующий жодинское "Торпедо", готов отпустить Вадима в любой момент.

- Возможен ли вариант, что Вадим станет тренером "Локомотива"?

- Пока преждевременно говорить об этом. На следующей неделе у нас должны состояться переговоры с руководством "Локомотива". 

Вадим Евсеев: Возвращение в «Локомотив»? Ничего сказать не могу

Новости. Футбол

Судан - Буркина Фасо

Сегодня в 16:00

Судан
Буркина Фасо

Ставка: Буркина Фасо, Инд. тотал меньше 1.5

Команда Буркина Фасо провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.61

Реклама 18+