Жозе Коусейру будут помогать три соотечественника, Маминов и Пашинин остаются в структуре «Локомотива»

В ближайшее время в «Локомотиве» окончательно определяться с новым тренерским штабом. Ассистировать новому наставнику «железнодорожников» Жозе Коусейру станут трое португальских специалистов.

В ближайшее время в «Локомотиве» окончательно определяться с новым тренерским штабом. Ассистировать новому наставнику «железнодорожников» Жозе Коусейру станут трое португальских специалистов, которые на днях должны прилететь в Москву.

Также в клубе будет работать тренер-переводчик. Из предыдущего тренерского штаба останутся Игорь Черевченко и Евгений Стукалов.

Что касается Владимира Маминова и Олега Пашинина, то обоим специалистам руководство клуба предложило работу в структуре «Локомотива».

Машинист или пассажир? Карьера Жозе Коусейру - от «Алверки» до «Локо»

Источник: ФК «Локомотив»
Новости. Футбол