Юрий Семин: Победу в Суперкубке отметили "Артемовским" шампанским [ВИДЕО]

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин прокомментировал победу над "Шахтером" в Суперкубке Украины (3:1)

Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин прокомментировал победу над "Шахтером" в Суперкубке Украины (3:1)

- Противостояние "Динамо" и "Шахтера" - это всегда особенные матчи. За последнее время мы выиграли два из трех матчей у "Шахтера". Да, в конце прошлого года уступили в финале Кубка Украины, поэтому хотели взять реванш. Внесли коррективы и заслуженно выиграли. Это был футбол высокого уровня, - говорит Юрий Семин.

- Главный тренер "Шахтера" Мирча Луческу скзаал, что они выиграли и чемпионат, и кубок в прошлом сезоне и удивился, зачем проводить игру за Суперкубок в такой ситуации. Что вы думаете об этом?

- Во-первых, такие матчи - это событие во многих странах мира. Во-вторых, это яркое открытие сезона. Приходит много людей, команды играют в полную силу. Кстати, у нас был почти тот же состав, что и в финале Кубка Украины.

- Какое шампанское заливают в кубок на Украине? "Советское"?

- "Артемовское"! Это украинское шампанское очень хорошего качества. Вот им и отмечали победу. 

Видеообзор матча и статистика доступны ЗДЕСЬ.

Зенит - Акрон

Сегодня в 16:30

Зенит
Акрон

Ставка: Акрон, Победа

Команда Акрон выиграла 5 игр подряд по голам

Сделать ставку 14

Реклама 18+