Роман Павлюченко: "Тоттенхэм" должен занимать третье место в чемпионате Англии
Форвард английского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко заявил, что его клуб пока не может тягаться силами с "Челси" и "Манчестер Юнайтед". По мнению нападающего сборной России, "шпоры" должны обойти в итоговой таблице "Арсенал" и "Манчестер Сити" в новом сезоне.
"В прошлом году мы не справились с задачей – не смогли завоевать путевку в Лигу чемпионов. Если бы в конце сезона мы не потеряли так много очков, то вполне могли побороться за место в тройке. В следующем сезоне, я думаю, выступим лучше. "Тоттенхэм" - сильная команда с отличными игроками. За первые два места нам пока рано бороться. Но последние два года мы играли наравне с "Арсеналом" и "Манчестер Сити", - сказал Павлюченко.
В минувшем сезоне экс-спартаковец выходил на поле в составе своей команды 39 раз и сумел забить 14 мячей в ворота соперников.





