SuperDeporte: Кайседо подписал 4-летний контракт с «Локо» и будет получать в 4 раза больше, чем в «Леванте»
Как сообщает испанская SuperDeporte, московский «Локомотив» подписал контракт с эквадорским нападающим испанского «Леванте» Фелипе Кайседо.
Как сообщает испанская SuperDeporte, московский «Локомотив» подписал контракт с эквадорским нападающим испанского «Леванте» Фелипе Кайседо.
Соглашение «железнодорожников» с 22-летним форвардом заключено на срок в 4 года, размер зарплаты футболиста пока не сообщается, однако известно, что она будет в 4 раза больше той, которую он получал в своем прежнем клубе.
Что касается суммы трансфера, то она составит около 10 миллионов евро и будет выплачена московской командой двумя частями по 7,5 и 2,5 миллиона. Также «Локо» перечислит в адрес «Леванте» еще 500 тысяч евро в том случае, если Кайседо удастся забить 15 голов в Лиге чемпионов и Лиге Европы.
«Спартак» купит Форлана, а «Зенит» пополнится Еленем? Таблица трансферов премьер-лиги





