Гаджи Гаджиев: Только здесь, в Ульяновске, нас приняли согласно всем русским традициям - хлебом-солью

Гаджи Гаджиев, главный тренер "Анжи", прокомментировал победу своей команды над ульяновской "Волгой" (3:0) в 1/16 финала Кубка России.

Гаджи Гаджиев, главный тренер "Анжи", прокомментировал победу своей команды над ульяновской "Волгой" (3:0) в 1/16 финала Кубка России.

- Все старания «Волги» были направлены на то, чтобы компенсировать разницу в мастерстве. И это сопернику иногда удавалось.

Мы очень довольны, как нас здесь приняли. В городах, которые находятся ближе к Европе, Москве и Питере, модерна, конечно, больше. Но модерн - это проходящее. А есть традиции, которые живут веками. Только здесь, в Ульяновске, нас приняли согласно всем русским традициям - хлебом-солью. И мы очень тронуты этим приемом.

- Ставится ли задача выиграть Кубок России?

- Может быть поставлена. Но не сейчас. Если пройдем следующий этап, будет правильным поставить такую задачу. А играть нам с «Динамо».
Новости. Футбол