Голкипер «Анжи» Александр Макаров: Игра с «Зенитом» станет праздником для Дагестана

В центральном матче 17-го тура чемпионата России по футболу махачкалинский «Анжи» сыграет с петербургским «Зенитом». Вратарь «Анжи» Александр Макаров уверен, что матч с действующим чемпионом России будет интересным.

В центральном матче 17-го тура чемпионата России по футболу махачкалинский «Анжи» сыграет с петербургским «Зенитом». Вратарь «Анжи» Александр Макаров уверен, что матч с действующим чемпионом России будет интересным.

«Перед матчем с «Зенитом», как перед хорошим фильмом — предвкушение чего-то захватывающего. Уверен, нас ждет интересный футбол с обилием борьбы и лихо закрученной интригой. Наверняка на стадион придет очень много болельщиков. В Махачкале всегда горячо поддерживают свою команду, тем более что это будет первая игра после долгого перерыва. Словом, игра с «Зенитом» станет для всего Дагестана настоящим праздником. Перед таким противостоянием финансовый вопрос игроки не затрагивают вообще. В игре с «Зенитом» на первый план выйдет чисто спортивный интерес», - рассказал воспитанник петербургского футбола Макаров.

- Какие козыри сможет предъявить «Анжи» в противостоянии с чемпионом России, кроме поддержки болельщиков?
- Я думаю, в первую очередь жажда победы. Это и будет нашим главным козырем.

Ньюкасл - Бернли

Сегодня в 15:00

Ньюкасл
Бернли

Ставка: Бернли, Победа

Команда Бернли выиграла 5 последних игр по голам

Сделать ставку 11

Реклама 18+