Тарасов и Обинна тренируются в общей группе

«Локомотив» начал подготовку к матчу чемпионата России с «Амкаром» на своей базе в Баковке.

«Локомотив» начал подготовку к матчу чемпионата России с «Амкаром» на своей базе в Баковке.

В среду железнодорожники провели две тренировки. Занятия получились достаточно интенсивными, а, учитывая жаркую погоду, установившуюся в столичном регионе, нагрузки воспринимались особенно тяжело.

– Утренняя тренировка действительно выдалась довольно-таки изматывающей, - подтвердил защитник «Локомотива» Роман Шишкин. - Но мы понимаем: это часть нашей профессии. Жара жарой, а тренироваться в любом случае надо.

По индивидуальному плану занимался вратарь команды Антон Амельченко, который продолжает восстанавливаться после травмы мениска. Вместе с тем к тренировкам в общей группе приступили полузащитник Дмитрий Тарасов и нападающий Виктор Обинна.

- Честно признаюсь: очень соскучился по игре, – признался Тарасов. – Хочется поскорей вернуться на поле. Думаю, мне хватит пары недель, чтобы набрать оптимальные кондиции.

Напомним, что железнодорожники проведут матч с пермским клубом 24 июля в 18.45 по мск.

Источник: ФК «Локомотив»
Новости. Футбол

Судан - Буркина Фасо

Сегодня в 16:00

Судан
Буркина Фасо

Ставка: Буркина Фасо, Инд. тотал меньше 1.5

Команда Буркина Фасо провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.61

Реклама 18+