Леонид Слуцкий: Матч с "Крыльями" заставил понервничать
Матч 17-го тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и "Крыльями Советов" получился нервным не по игре, но по счету, заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.
"Вместо того, чтобы все решить в первые 15 минут, мы провели до финального свистка нервную игру, до последнего державшую в напряжении, - заявил Слуцкий на послематчевой пресс-конференции. - Моментов у наших ворот почти не было, но напряжение по счету сохранялось до последней минуты".
"Думаю, что мы привыкли играть в режиме в два матча в неделю, поэтому вряд ли на некоторую усталость повлиял матч с "Волгой". Просто после перерыва в чемпионате мы еще не до конца вошли в игровой ритм, плюс высокая температура воздуха не могла не повлиять на состояние команды", - отметил Слуцкий.
Российская Премьер-лига. 17-й тур. "Спартак" и "Зенит" добились побед, ЦСКА обыграл "Крылья Советов" 2:1 [ВИДЕО]





