Леонид Слуцкий: Матч с «Крыльями» заставил понервничать

Матч 17-го тура чемпионата России по футболу между ЦСКА и «Крыльями Советов» получился нервным не по игре, но по счету, заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.
25 июля 2011 23:42
автор: Сергей Ващенко

«Вместо того, чтобы все решить в первые 15 минут, мы провели до финального свистка нервную игру, до последнего державшую в напряжении, - заявил Слуцкий на послематчевой пресс-конференции. - Моментов у наших ворот почти не было, но напряжение по счету сохранялось до последней минуты».

«Думаю, что мы привыкли играть в режиме в два матча в неделю, поэтому вряд ли на некоторую усталость повлиял матч с «Волгой». Просто после перерыва в чемпионате мы еще не до конца вошли в игровой ритм, плюс высокая температура воздуха не могла не повлиять на состояние команды», - отметил Слуцкий.

Российская Премьер-лига. 17-й тур. «Спартак» и «Зенит» добились побед, ЦСКА обыграл «Крылья Советов» 2:1

источник: «Р-Спорт»