Николас Ломбертс: Верил в свою команду с самого начала
Защитник «Зенита» Николас Ломбертс поделился впечатлениями от игры 17-го тура премьер-лиги против «Анжи» (1:0).
— Я всегда верю в нашу команду. У нас прекрасный состав и отличные нападающие, которым достаточно одного момента, чтобы забить гол. Сегодня мы создали большое количество опасных ситуаций у ворот соперника, и только мастерство вратаря хозяев Ревишвили долгое время не позволяло нам открыть счет. Однако я с самого начала верил в наших форвардов и не сомневался, что им удастся переиграть голкипера хозяев.
«Анжи» — отличный пример домашней команды. Матчи на своем поле особенно удаются этому коллективу. У них приличный подбор игроков, к тому же фанаты этого клуба всегда ведут себя очень шумно. Особенность местного стадиона заключается в том, что трибуны расположены очень близко к полю, поэтому поддержка болельщиков ощущается здесь особенно ярко. Вот и сегодня махачкалинские фанаты изо всех сил старались помочь своей команде.
Считаю, погодные условия в этот вечер были нормальными. Действительно, было немного жарко, однако легкий ветерок придавал свежести. Отмечу, что трава на стадионе в Махачкале, на мой взгляд, несколько высоковата. Это вызывало небольшой дискомфорт. Несмотря на это, все игроки нашей команды выложились в матче на сто процентов. Отмечу также и наших болельщиков, они тоже заслужили эту победу.
Мне сложно сравнивать эту встречу с игрой против «Анжи» в Петербурге. Тот матч получился для нас не очень сложным. В этот раз хозяева сражались за каждый мяч. Играть нужно было предельно сконцентрированно. Вместе с тем у нас было пять-шесть возможностей забить, и хорошо, что в конце концов нам это удалось.
«Зенит» не отпустил ЦСКА. Питерцы в сложнейшем матче обыграли «Анжи» и не позволили увеличиться отрыву от лидирующих армейцев
Фанаты "Зенита" подрались с ОМОНом
Александр Панов: ЦСКА не парится по поводу того, где играть, так что догнать его будет тяжело
Герман Зонин: «Анжи» в ближайшее время будет только прибавлять
Гаджи Гаджиев: Уже в 3-й раз возникают вопросы к судейству в матчах с «Зенитом»
Пока «Анжи» не готов конкурировать с «Зенитом»
Лучано Спаллетти: Хочу поздравить ребят – они заслуженно победили отличную команду
Гаджи Гаджиев: Впереди мы должны играть сильнее





