Де Зеув: Карпин видит меня центральным полузащитником

Деми де Зеув, которому Валерий Карпин вручил сегодня спартаковскую футболку с надписью «Деми», рассказал о том, почему выбрал 16-й номер, и о своей физической готовности.

Деми де Зеув, которому Валерий Карпин вручил сегодня спартаковскую футболку с надписью «Деми», рассказал о том, почему выбрал 16-й номер, и о своей физической готовности.

- Хотел взять «двадцатку», к которой привык. Но она оказалась занята, - сказал де Зеув. – Из свободных номеров приглянулся шестнадцатый. А то, что на спине будет написано имя, а не фамилия, - так Деми мне нравится больше, чем де Зеув.

Голландец признался, что очень любит лето, и играть в такую жару для него не проблема. Однако добавил, что ему еще необходимо набрать форму.

- У меня был тяжелый сезон, пришлось восстанавливаться после памятного удара по лицу в полуфинале чемпионата мира с Уругваем. Отпуск поэтому у меня был длинным. До того, как я приехал в расположение «Спартака» (6 июля. – прим.ред.), я в последний раз выходил на поле 15 мая. Так что мне нужно еще немного времени, чтобы набрать свою лучшую форму.

Новости. Футбол

Ливингстон - Данди Юнайтед

Сегодня в 19:45

Ливингстон
Данди Юнайтед

Ставка: Данди Юнайтед, Победа

Команда Данди Юнайтед выиграла 12 из 15 последних игр в гостях по желтым карточкам

Сделать ставку 2.23

Реклама 18+