Лукаку все-таки перейдет в «Челси»
Нападающий бельгийского «Андерлехта» Ромелу Лукаку все-таки перейдет в нынешнее трансферное окно в стан лондонского «Челси».
Нападающий бельгийского «Андерлехта» Ромелу Лукаку все-таки перейдет в нынешнее трансферное окно в стан лондонского «Челси».
Клубы уже согласовали условия трансфера, молодому форварду осталось только пройти в «Челси» медобследование и согласовать условия контракта с «аристократами».
Напомним, что недавно главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш заявлял о том, что в клубе достаточное количество нападающих и лондонцы не намерены подписывать Лукаку.
Ромелу выступал за «Андерлехт» с 2009-го года и в 98-ми матчах забил 41 гол. В составе сборной Бельгии он провел 9 встреч, забив 2 мяча, причем оба пришлись в ворота сборной России в товарищеском матче, проходившем 17 ноября 2010 года в Воронеже.





