«Тоттенхэм» намерен начать чемпионат вовремя и на своем стадионе

Лондонский «Тоттенхэм» намерен провести свой стартовый поединок в новом сезоне английской премьер-лиги 13 августа на «Уайт Харт Лейн», как и было запланировано.

Лондонский «Тоттенхэм» намерен провести свой стартовый поединок в новом сезоне английской премьер-лиги 13 августа на «Уайт Харт Лейн», как и было запланировано.

Напомним, что уже три дня подряд в районе Тоттенхэм на севере Лондона происходят массовые беспорядки. В результате пострадали кассы стадиона «шпор».

Сообщается, что полиция будет внимательно следить за ситуацией в ближайшие 48 часов, после чего «Тоттенхэму» представят информацию о том, безопасно ли проводить встречу.

Пока и «Тоттенхэм», и «Эвертон», который должен приехать в Лондон к «шпорам», планируют провести игру вовремя.

На сайте клуба в настоящий момент размещено следующее заявление:

«В настоящий момент руководство клуба обсуждает с властями возможность проведения матча. Пока мы можем сказать, что мы надеемся сыграть этот матч, и что клуб делает все возможное, чтобы он состоялся. Нашим болельщикам мы можем порекомендовать отслеживать информацию о матче и о том, как лучше всего будет добраться на стадион на нашем официальном сайте».

Из-за беспорядков и из соображений безопасности «Тоттенхэм» закрыл официальный магазин и отменил экскурсионные туры по стадиону.

Источник: The Daily Mail
Новости. Футбол

Ноттингем Форест - Эвертон

Сегодня в 19:30

Ноттингем Форест
Эвертон

Ставка: Ноттингем Форест, Поражение

Команда Ноттингем Форест проиграла 12 из 15 последних матчей по ударам в створ

Сделать ставку 2.81

Реклама 18+