Милош Красич: Покупки "Анжи" - свидетельство роста российского футбола
Полузащитник сборной Сербии Милош Красич поделился своими впечатлениями о процессах, происходящих в российском чемпионате.
Полузащитник сборной Сербии Милош Красич поделился своими впечатлениями о процессах, происходящих в российском чемпионате.
Милош Красич в своем предматчевом интервью упомянул о том, что его все чаще спрашивают о российском клубе "Анжи".
- Когда я играл в России, "Анжи" никогда не находился среди лидеров. Поэтому сейчас непривычно смотреть в турнирную таблицу российского чемпионата. То, что у "Анжи" появился солидный хозяин и то, что эта команда явно претендует на медали, говорит о росте российского футбола. Поверьте, таких игроков как Юра Жирков, в футболе мало. Поэтому за судьбу одного из флангов "Анжи" можно быть спокойным, - сказал Красич.





